Не платят зарплату несколько месяцов

Здравствуйте я работаю на частное лицо в детском оздоровительном лагере поваром зарплату не платят уже три месяца договора нет как я могу получить мою зарпату?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-придется обращаться в прокуратуру если не хочет рассчитываться по тк рф длаже без оформленного тр.договора -вы считаетесь трудоустроенном с первого дня как вас допустили к работе- сложнее другое трудно без бумаг доказать сам размер оплаты если ип будет отказывать в договоренной вами сумме придется брать справки в статистике о средней зарплате по таким должностям в этой области и обращаться  с иском в суд госпошлины по таким искам нет.