Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Не платят зарплату несколько месяцов

Здравствуйте я работаю на частное лицо в детском оздоровительном лагере поваром зарплату не платят уже три месяца договора нет как я могу получить мою зарпату?

06 Августа 2014, 13:03, вопрос №522179 Елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.03.2017 мы ответили на 510 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    -придется обращаться в прокуратуру если не хочет рассчитываться по тк рф длаже без оформленного тр.договора -вы считаетесь трудоустроенном с первого дня как вас допустили к работе- сложнее другое трудно без бумаг доказать сам размер оплаты если ип будет отказывать в договоренной вами сумме придется брать справки в статистике о средней зарплате по таким должностям в этой области и обращаться  с иском в суд госпошлины по таким искам нет.

    06 Августа 2014, 13:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats