Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Международное право

Вопрос о двойном гражданстве

Здравствуйте, может ли гражданин Бразилии получить гражданство РФ, без отказа от своего (бразильского) гражданства?

06 Августа 2014, 11:14, вопрос №522024 Станислав, г. Кострома
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.10.2017 мы ответили на 807 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    нет, это напрямую запрещено п. г ч. 1 ст. 13 Федеральныого закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации»

    06 Августа 2014, 11:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats