Смогу ли я устроится на работу в полицию РФ если я беженка с Украины?
Здравствуйте, я с Донецкой области, где сейчас проводится так называемая правительством Киева " АТО". Я 6 лет проработала в милиции, но вынуждена была уехать с Украины, так как у нас ведется преследование тех работников милиции, которые не согласны с властью в Киеве, и отказываются проводить "зачистки" в городах Донецкой области в которых мы проживаем!!! Нам угрожают уголовным преследованием, в городах которые разрушены и там сейчас находится укр.армия работники милиции подвергаются репрессиям, их проверяют на полиграф на причастность к сепаратизму, проверяют всех родственников !!! Могу ли я рассчитывать на работу в полиции РФ