Нет результатов проверки

Здравствуйте! где искать ответ на жалобу в прокуратуру, если прошло уже 2 месяца а ответа нет.

, ирина, г. Омск
Дарья Бахарева
Юрист, г. Красноярск

Постановление Правительства РФ о порядке рассмотрения жалоб, сообщений и обращения граждан должностными лицами

5.1. Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки — в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

После рассмотрения жалобы Вас обязаны уведомить письменно о принятом решении. Идти в прокуратуру и попросить выдать ответ в связи с тем, что вы его не получали.