Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Нет результатов проверки

Здравствуйте! где искать ответ на жалобу в прокуратуру, если прошло уже 2 месяца а ответа нет.

06 Августа 2014, 09:23, вопрос №521871 ирина, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бахарева Дарья
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Постановление Правительства РФ о порядке рассмотрения жалоб, сообщений и обращения граждан должностными лицами

    5.1. Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки — в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    После рассмотрения жалобы Вас обязаны уведомить письменно о принятом решении. Идти в прокуратуру и попросить выдать ответ в связи с тем, что вы его не получали.

    06 Августа 2014, 09:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats