Могу ли я подать в суд на работодателя, если мне не доплачивали в течение 8 лет за обьем работы
Здравствуйте. Я работаю мед. сестрой с 2002г в Центре реабилитации "Ключи". С 2006г работаю на мед. посту. Пост на 250 чел. из них 20-30 человек кардиологические пациенты прибывающие к нам на реабилитацию после стационара.
выполняю работу: прием пациентов; вес, рост. А\Д, заполнение медицинской карты. выдача лекарств, постановка в/м, в/в, инъекций, постановка систем. выполнение перевязок после операций на сердце. ( у нас проходят реабилитацию по ОМС программе кардиологические пациенты). Оказывание экстренной помощи. делаю электрокардиограмму, записываю на прием к узким специалистам. До 2014г мне не оплачивали персональный повышающий коэффициент. С 2014г мне был назначен пресональный повышающий коэффициент.До этого была оплата за обьем работы,как и у всех мед. работников. Другие мед раб работают в кабинетах физиолечения и пропускная способность 18-20чел. У меня вопрос: могу ли я затребовать от работодателя выплату за предыдущие года персонального повышающего коэффициента.