Детский сад и судимость
здравствуйте,можно ли мне работать в детском саду воспитателем,если у меня есть приводы в милицию за воровство в магазине?Но тогда все уладили мирным путем?Не всплывет ли это,когда я ройду в полицию за справкой об отсутствии судимости?
, Юлия, г. Москва
Антон Пряничников
Добрый день! Судимость возникает с момента вступления приговора суда в законную силу, если вы ранее не были осуждены приговором суда, то и судимость у вас отсутсвует, а значит и не возникнет проблем со справкой.