Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Детский сад и судимость

здравствуйте,можно ли мне работать в детском саду воспитателем,если у меня есть приводы в милицию за воровство в магазине?Но тогда все уладили мирным путем?Не всплывет ли это,когда я ройду в полицию за справкой об отсутствии судимости?

06 Августа 2014, 07:16, вопрос №521753 Юлия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день! Судимость возникает с момента вступления приговора суда в законную силу, если вы ранее не были осуждены приговором суда, то и судимость у вас отсутсвует, а значит и не возникнет проблем со справкой.

    06 Августа 2014, 07:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats