Агент не хочет возращать агенские услуги "так как мы с супругой нашли другой вариант

добрый вечер!я бы хотел узнать как можно вернуть деньги за агенские услуги 50000 рублей.агент говорит по договору не получется

, Василий, г. Брянск

Василий, здравствуйте. нужно читать условия договора для ответа на ваш вопрос.

Василий
Клиент, г. Брянск

там указано если заказчик отказывается от недвижимости то сумма не ворачивается