Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какие виды продукции подлежат лицензированию

Нужна ли лицензия на производство кулинарной продукции, например для изготовления пирогов.Спасибо.

05 Августа 2014, 20:06, вопрос №521495 Ринат, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день!

    На данный вид деятельности лицензия не требуется. Основание ст. 12 ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности».

    05 Августа 2014, 20:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats