Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ч.1 ст.158

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////Скажите пожалуйста на какой срок дается подписка о невыезде по ч.1 ст.158? Спасибо.

05 Августа 2014, 18:46, вопрос №521412 дмитрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.05.2018 мы ответили на 797 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Подписка о невыезде — это одна из мер пресечения, избираемая подозреваемому или обвиняемому  в совершении преступления на стадии предварительного следствия. И избирается эта мера пресечения на весь период производства предварительного следствия с условием, что она не будет нарушена. Если будут нарушены условия этой меры пресечения, следователь вправе ставить вопрос перед судом об изменении меры пресечения на более строгую, например, арест до суда.

    05 Августа 2014, 21:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.