Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел имущества

Как будет делиться дом,машина,если семья состоит из трех человек-муж,жена и ребенок. Жилье совместное.

05 Августа 2014, 17:30, вопрос №521337 Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.10.2017 мы ответили на 844 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3006отзывов

    Здравствуйте, Татьяна.

    Совместно нажитое имущество подлежит разделу в равных долях между супругами. В соответствии со ст. 60 СК, ребенок не имеет права собственности на имущество родителей.

    05 Августа 2014, 17:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats