Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Подскажите какую копию или документ запросить у застройщика чтобы доказать налоговой что деньги за квартиру я не получала?

В 2004г. застройщик сносил квартиру и по незнанию законов оформили договор купли-продажи с застройщиком( там указывается сумма за квартиру), но деньги эти я не видела, затем оформили ДДУ застройщик со мной, а договор купли продажи с застройщиком я утеряла. Подскажите какую копию или документ запросить у застройщика чтобы доказать налоговой что деньги за квартиру я не получала?

10 Марта 2013, 07:12, вопрос №52127 Ирина, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Ирина, подскажите, а что налоговая требует? Каким образом (если есть документ, представьте скан.

    10 Марта 2013, 09:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats