Как обратно получить деньги с работодателя

Здравствуйте, работаю в гардеробе в школе, оттуда исчезли из куртки 2 мобильных. Суд проиграла, с меня взыскали их цену. А могу я потребовать эти деньги с работодателя? подробно пожалуйста, как и на основании чего мне делать

, Ольга Кицук, г. Волгоград
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

А на каком основании Вы полагаете себя вправе заявлять такие требования? Пришлите решение суда, на которое ссылаетесь.