Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Ограничения по заключению договора по времени

Подскажите , пожалуйста, существуют ли какие-то ограничения по заключению договора по времени по законодательству рф? можно ли заключать бессрочные договора?

05 Августа 2014, 13:06, вопрос №521030 Elena, г. Ставище
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Погожева Наталья

    Определённые виды договора имеют согласно ГК РФ сроки заключения. Нужно знать, какой договор Вы хотите заключить.

    05 Августа 2014, 13:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats