Ждать или?

заказал два шлема 21 июля оплатил 22 получил номер заказа на звонки неоднократные говорили запарка на складе все откладавали сегодня 05.08 на звонки не отвечают по причине неуплаты а менеджер из волгограда постарается в 20.30ч разобраться подождать или в УБЭП?

  • ШЛЕМ 001
    .jpg
, сергей, г. Москва
Светлана Шатская
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Сергей! В какой срок Вам обещали поставить шлемы и отражено  ли  это  в каких-либо документах?