сняли с гарантии

здравствуйте. у меня возникла проблема ,, отдали в "связной" телефон на проверку качества, прислали результат с приложением снят с гарантии , и отказались проводить платный ремонт , и куда теперь обратиться?

, анастасия, г. Балабаново
Лариса Кузнецова
Адвокат, г. Томск

Анастасия здравствуйте. В Вашем вопросе слишком мало информации для того, чтобы компетентно ответить. Вы не указываете содержание ответа : по какой причине, как Вам сказали,  сняли с гарантии и отказались ремонтировать?