Подали на меня в суд после ДТП
27.01.2014 произошло ДТП с моим участие, "виновник" по идее я! составили извещение о ДТП. я затрахован и тот в кого вьехал тоже. сейчас мне по почте пришла повестка в суд, о том что тот мужчина подает на страховую компанию в суд, т.к. страховая компания очень сильно занизила оценку ущерба, и страховую выплату. Тот мужчина не растерялся и обратился в независимую оценочную компанию, и сумма сильно возрасла, но и на меня составлен иск.. я не понимаю что должен я, если это обязанности ст раховой компании... помогите пожалуйста, объясните могут с меня взыскать какой то ущерб.
, Дмитрий, г. Воткинск