336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Обвинение в порче чужого автомобиля

Здравствуйте. Спасибо что ответили. Мне прислали заказным письмом из уведомление из автоэкспертного бюро,где указанно Кому моя Ф И О
"Согласно закона бо оценночной деятельности в Российской Федерации от 16 июля 1998 года прошу вас явиться в бюро по адресу................. число когда.............. во сколько..........время для участия в комиссии по оценке автомобиля марки............. гос.номер............принадлежащего ФИО
В случае неявки Вас или доверенного лица акт и оценка будут составлены в Ваше отсутствие.
Владелец автомобиля роспись
число месяц год
Вот в такой форме пришло это уведомление и теперь я не знаю что мне дальше делать,как поступать дальше?
Жду ваш ответ как можно скорее,заранее Вам благодарна,что отвечаете на мой вопрос.

31 Марта 2012, 19:01, вопрос №5202 Татьяна, г. Ленинск-Кузнецкий
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Лариса
163
ответа
33
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Томск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

 Здравствуйте, Татьяна.

Я бы посоветовала Вам самой не являться, а направить своего представителя (любого человека, кому доверяете, но лучше, чтобы понимал и свободно ориентировался в данных вопросах). Таким способом - Вы все узнаете (повреждения, размер ущерба и другие вопросы), и если все-таки потом появится иск, данные сведения Вам пригодятся. В любом случае, Вас уже уведомили и потом говорить, что Вы не видели каких-то повреждений и не согласны с их количеством, как минимум неправильно. Для Вас же наоборот - знать, что их не прибавилось.

Все-таки, если цена вопроса значительна - обратитесь к адвокату.

31 Марта 2012, 20:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут