Прописка гражданской жены

Здравствуйте! может ли ,мой гражданский муж прописать меня в свою квартиру( она находится в собственности и он единственный собственник) и что для этого нужно?

, юлия, г. Егорьевск
Екатерина Афонина
Юрист, г. Саратов

Конечно, собственник может прописать Вас в своей квартире. Для этого нужно его письменное согласие или заявление. Или Вы можете вместе прийти в регистрирующий орган и заполнить заявление.

юлия
Клиент, г. Егорьевск

нам сказали,что необходимо нотариально заверенное разрешение. так ли это? спасибо.