Как вернуть деньги
В сентябре 2013 года купили 3D саундбар, в июне он сломался сдали по гарантии в ремонт. через три недели мы его забираем и на третье включение он ломается аналогично. в магазине менять отказались взяли на ремонт. как теперь вернуть деньги или обменять товар на аналогичный?
«Невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков» здесь может не подойти, по крайней мере, с доказыванием этой позиции в суде могут быть проблемы.