Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав и маленький ребёнок

Муж нарушил ст. 12.15.4 - пересечение сплошной. С протоколом согласен. Может ли судья при определении наказания принять во внимание, что у нас маленький ребёнок возрастом 3 месяца, которому требуется наблюдение в районной поликлинике с поездками туда? Свидетельство о рождении, установление отцовства, заключение педиатра имеются.

Реально ли вообще в суде по этой статье не лишиться прав, а получить штраф 5000 руб.?

04 Августа 2014, 14:49, вопрос №520058 Анна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

stats