Русский стандарт

Взял карту русский стандарт в 2006 году на 100000.Имею чеки на более чем 100000.Около шести лет не плачу.Недавно позвонили коллекторы ЭОС и требуют эти деньги.

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Павел Шмидт
Юрист

если вы все добросовестно выплатили боятся вам нечего, имея все чеки на руках вас никто не заставит выплачивать повторно занятые деньги.

Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

   Потребуйте у коллекторов направить вам документы, доказывающие переход права требования, а также документы с указанием полной суммы долга и его структуры.