Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Надзорная жалоба

Подал надзорную жалобу на постановление об административном правонарушении, ответ из суда ещё не пришел, позвонил сам - сказали на рассмотрении, и остался не ясным вопрос: нужно ли мне сейчас оплачивать штраф и сдавать в.у.? Штраф 30000 и лишение 1.5 за передачу управления лицу в состоянии опьянения. Девушка из суда, с которой я разговаривал, сказала что не нужно оплачивать до решения надзорной инстанции, но сказала она всё это каким-то не уверенным голосом. Скажите, нужно ли оплачивать штраф?

04 Августа 2014, 10:25, вопрос №519733 Дмитий, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Афанасьева Ольга Александровна

    Дмитрий, правильно Вам сказали. Поскольку Решение, которое Вы обжалуете, не вступило в законную силу.

    04 Августа 2014, 10:28
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
stats