Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение права кправления т.с

мировой суд по ч.2 ст. 12.27 оставление места ДДП. Протокол составлен на собственника а/м. и он привлечен к суду. За рулем находился другой водитель. /собственник был в а/м./ Водитель согласен признать в суде управление а/м. Что делать привлеченному собственнику в суде?

04 Августа 2014, 08:36, вопрос №519625 Юрий, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    1. Заявить ходатайство о вызове и допросе водителя.

    2. Водитель скажет, кто фактически управлял т/с.

    3. Заявить ходатайство о прекращении производства по делу в связи с отсутствием состава административного правонарушения.

    04 Августа 2014, 09:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats