Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Материальная ответственность при увольнении

Здравствуйте! У нас машинист крана нанес ущерб в сумме 37.000 рублей (сломал кран). Сумму ущерба он не отдал. И написал заявление об увольнении по собственному желанию. Как мне теперь взыскать с него эту сумму?

04 Августа 2014, 05:25, вопрос №519539 Марина, г. Зима
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.07.2017 мы ответили на 767 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    В судебном порядке -доказать основания и размер ущерба

    Исковое заявление в порядке ст131 и 132 ГПК РФ

    04 Августа 2014, 07:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats