Один из жильцов против приватизации
Здравствуйте!У нас возникла такая проблема. Есть квартира, в ней прописаны бабушка(инвалид,из дома не выходит), мой папа и его брат, я и дочь папиного брата, т.е. 5 человек. Все давно за приватизацию, но бабушка не понимает, что это необходимо. Категорически против. И отказ в письменном виде писать тоже отказывается(боится,что ее после выселят, и никакие убеждения и объяснения в обратном на нее не действуют).
Подскажите, как быть в такой ситуации? Можем ли мы оформить приватизацию без согласия бабушки, если врач(психиатр наверно) признает невменяемость (ее общее поведение скорее всего могут признать невменяемым). Или есть еще какие-то способы? Заставить ее в судебном порядке написать отказ?Или еще что-то?