Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Могут ли призвать на сборы

Здравствуйте! Уволился в запас в 2012 году в декабре месяца, скажите пожалуйста могут ли привать меня на сборы в этом году? Олег

03 Августа 2014, 22:28, вопрос №519452 олег, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 944 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ким Игорь
    Юрист, г. Хабаровск
    Общаться в чате

    В этом году вас не должны призывать на военные сборы.

    Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ
    «О воинской обязанности и военной службе»


    Статья 55. Освобождение от военных сборов. Граждане, не подлежащие призыву на военные сборы

    2. От военных сборов также освобождаются:
    к) граждане, уволенные с военной службы, — в течение двух лет со дня увольнения в запас;

    04 Августа 2014, 02:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats