Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Прием на работу

Можно работать учителем после отбытия наказания по ст. 307 УК РФ, и будет ли это где то фиксировано, если были принудительны работы в течении 12 месяцев? судимость погашена в 2008 году

03 Августа 2014, 20:08, вопрос №519395 Елизавета, г. Армавир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 541 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Амиров Турач
    Амиров Турач
    Юрист, г. Махачкала
    • 307ответов
    • 88отзывов

    работа лиц имеющих судимость в образовательном учреждении:

    Если осужден к более мягкому виду наказания, чем лишение свободы, — по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания.

    В вашем случае, Вы можете заниматься педагогической деятельностью!

    03 Августа 2014, 23:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats