8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заключение эксперта

прошу дать юридическую оценку дела, по заключению эксперта.Решение суда уже озвучено,обоюдно подана апелляционная жалоба в части судебных расходов. Я не согласен с решением в целом

, Геннадий, г. Тула
Татьяна Андреева
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса
Эксперт

Здравствуйте, Геннадий!

А где само дело, по которому нужно дать правовую оценку?

Я смею только догадываться о том, что Вы не согласны с заключением судебной экспертизы, а на Вас возложены ещё и судебные расходы по её оплате как на проигравшую сторону?

0
0
0
0
Геннадий
Геннадий
Клиент, г. Тула

Спасибо за ваше внимание! Вот та самая изюминка. Кто прав? Кто виновен?........Фактическая граница земельных участков между участками истца с К№ ХХХХХХХ и участком ответчика с К№ РРРРРРР Не соответствует границе установленной решением Горсуда 2009года. ,ввиду того что решение принималось по меживому плану, в материалах которого была допущена техническая ошибка ,повлекшая за собой кадастровую ошибку. При первичном уточнении земельного участка ответчика с К№РРРРРР были учтены сведения ГКН на смежный земельный участок истца с К№ХХХХХ и координаты земельного участка ответчика К№РРРРР были увязаны с координатами земель участка истца К№ ХХХХ ,по этому решение Горсуда 2009 года не учитывалось ,т.к оно должно было учтено при подготовке меживого плана по уточнению границ земельного участка истцаК№ ХХХХХ .При повторном уточнении границ земельного участка ответчика К№РРРРРР выявлено было, что координаты поворотных точек границ земельного участка истца К№ХХХХХ не соответствуют фактическому местоположению на местности земельного участка. В результате кадастровых работ проведённых в 2011году ,была исправлена кадастровая ошибка в местоположении границ земельного участка ответчика К№РРРРРР и земельного участка истца К№ХХХХХ То, что местоположение земельных участков на данный момент соответствует их фактическому местуположению ,подтверждается топографической съёмкой,проведённой в2013году. Конфигурация и площадь в результате исправления кадастровой ошибки не изменилось.

Очень хорошо...  Пока всё понятно.

Только по решению суда не очень.

Оно есть? Когда вынесено?

Если фактические границы ЗУ совпадают с межеванием, то что за проблема? Не вносятся сведения об изменении границ ЗУ в ГКН?

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
При увольнении в заключении ВВК поставлена формулировка в период прохождения службы, возможно ли это
Добрый день. Офицер запаса. Уволен по ввк категория годности В, болезнь Бехтерева. Через год и пять дней присвоена группа 3 инвалидности. Смогу ли получить какие либо страховые выплаты. При увольнении в заключении ВВК поставлена формулировка в период прохождения службы, возможно ли это обжаловать, для получения страховки, при заключении контракта ( востанавливался из запаса в 2017 году) при прохождении комиссии была определена группа годности А 3.
, вопрос №4086160, Николай, г. Хабаровск
Автомобильное право
Купили машину во Владивостоке у человека, на момент заключения ДКП по документам было все чисто, пока машина
Купили машину во Владивостоке у человека, на момент заключения ДКП по документам было все чисто, пока машина шла до Самары вылезло ограничения на регистрацию из за долгов человека, хотя ДКП был заключен до вынесения приставом запрета. У бывшего хозяина нет возможности оплатить. Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4085892, Дмитрий, г. Саратов
Военное право
Могу ли я рассчитывать на увольнение по возрасту 50 лет так как закон о возрасте 65 лет был принят приказом уже после моего заключения контракта?
Здравствуйте. Мне 50 лет. Контракт подписал 01.05.23. Могу ли я рассчитывать на увольнение по возрасту 50 лет так как закон о возрасте 65 лет был принят приказом уже после моего заключения контракта ? Новый контракт не подписывал.
, вопрос №4085333, Дмитрий, г. Москва
Автомобильное право
Можно ли погасить автокредит без штрафа по истечению 90 дней после заключения договора?
Добрый день. Можно ли погасить автокредит без штрафа по истечению 90 дней после заключения договора?
, вопрос №4083925, Ольга, г. Брянск
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Может ли следователь отказать ходатайству военкома о приостановке дела подследственного для заключения контракта на сво?
Может ли следователь отказать ходатайству военкома о приостановке дела подследственного для заключения контракта на сво?
, вопрос №4082421, Клиент, г. Краснодар
Дата обновления страницы 03.08.2014