Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Недостача в магазине

Здравствуйте. я работала в магазине бытовой техники. через год провели ревизию, выявилась недостача 1000000 руб. работаем 2 продавца. акт ревизии подписали и там же прописали что не согласны сданной недостачей. в накладных по приходу товара подписи никогда не ставили а также нет акта инвентаризации. кассового аппарата нет. теперь от хозяина магазина в полицию поступило заявление вызывают. скажите как быть чего ожидать

03 Августа 2014, 18:05, вопрос №519330 Ирина Сергеевна, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хаматова Резеда

    Выбор в Уголовном Кодексе РФ большой, в чем Вас обвинить. 

    Статья 158. Кража

    Статья 159. Мошенничество

    Статья 160. Присвоение или растрата

    Статья 165. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием

    03 Августа 2014, 20:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats