Расторгнуть договор
Здравствуйте, заключили договор с молодыми на фото и видео услуги, они заплатили 100%, прошло время а они отказываются (мы неисполнили их услуги- свадьба ещё не состаялась), должны ли они оплатить неустойку т.к. мы оплатили уже бронирование фото и видео, или отдать все деньги им? В договоре не указано ничего о неустойке. Договор был заключон с ип, может ли ип воспользоваться услугами подрядчика для исполнения договора, т. е я наняла фотографоф и видео в организации ооо и внесла предоплату бронь, т.е. я понесла реальные расходы, молодые должны мне их оплатить? и как они могут в односторонним порядке расторгнуть договор?