Возможно ли вернуть деньги?
Здравствуйте! Такая ситуация. Дядя отправил своей племяннице деньги (пятьсот тысяч рублей) на покупку земли Земля должна была покупаться для семьи дяди и семьи племянницы. Договаривались обо всем по телефону.(записи всех разговоров на телефоне есть). Племянница живет в другом городе. Деньги были взяты дядей в кредит и тут же, не получая их на руки, были отправленны переводом "юнистрим" на имя племянницы. Все документы (о кредите, о переводе (все было сделанно единовременно)) есть. После перевода денег племянница их получила и пропала. На связь не выходит, звонки и смс игнорирует.
Есть ли шанс вернуть деньги обратно? И возможно ли переоформление кредита на имя племянницы, так как возвращать по кредиту нужно гораздо больше той суммы, что была получена. (восемьсот шестьдесят пять тысяч рублей)
Если это возможно, то каковы должны быть наши действия?
Спасибо.
Кредит брался именно в банке. Это Азиатско Тихоокеанский Банк. Или это все равно не играет роли?
К сожалению роли не играет.