Туры от лабиринта

Банкротство лабиринта и отмены перелетов Оренбургскими а/л

Подскажите, если у нас был оплачен тур в Барселону на 29.08 около недели назад. Перелет с air Europe lines. Есть шансы, что все будет нормально? Или любые туры через лабиринт теперь отменяются и только один путь, в страховую компанию?

, Иван, г. Воронеж
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Банкротство лабиринта и отмены перелетов Оренбургскими а/л Подскажите, если у нас был оплачен тур в Барселону на 29.08 около недели назад. Перелет с air Europe lines. Есть шансы, что все будет нормально? Или любые туры через лабиринт теперь отменяются и только один путь, в страховую компанию?

Иван

В настоящий момент очень высока вероятность того, что с туром будут проблемы, поэтому сейчас лучше просто обратиться в страховую компанию.

Удачи Вам!

С Уважением.
Васильев Дмитрий.