8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Туры от лабиринта

Банкротство лабиринта и отмены перелетов Оренбургскими а/л

Подскажите, если у нас был оплачен тур в Барселону на 29.08 около недели назад. Перелет с air Europe lines. Есть шансы, что все будет нормально? Или любые туры через лабиринт теперь отменяются и только один путь, в страховую компанию?

, Иван, г. Воронеж
Дмитрий Васильев
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва
рейтинг 10
Эксперт

Добрый день!

Банкротство лабиринта и отмены перелетов Оренбургскими а/л Подскажите, если у нас был оплачен тур в Барселону на 29.08 около недели назад. Перелет с air Europe lines. Есть шансы, что все будет нормально? Или любые туры через лабиринт теперь отменяются и только один путь, в страховую компанию?

Иван

В настоящий момент очень высока вероятность того, что с туром будут проблемы, поэтому сейчас лучше просто обратиться в страховую компанию.

Удачи Вам!

С Уважением.
Васильев Дмитрий.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Купили тур в арабские эмираты, улетать в пятницу, сейчас там сильный шторм, ливни, Дубай затопило, аэропорт не принимает, вопрос можно ли отказаться от тура и вернуть деньги?
Купили тур в арабские эмираты, улетать в пятницу, сейчас там сильный шторм, ливни, Дубай затопило, аэропорт не принимает, вопрос можно ли отказаться от тура и вернуть деньги?
, вопрос №4088503, Роза, г. Москва
Защита прав потребителей
Там туроператор сообщили что гид заболела и отменили тур
Деньги за тур перевела, а договор не подписалась. Там туроператор сообщили что гид заболела и отменили тур. А возврат денег нет
, вопрос №4083856, Валентина, г. Москва
Защита прав потребителей
Вопрос, сколько должен агент выплатить нам денег?
Оформляли тур через агента у туроператора, нам выслали билеты. После чего мы приезжаем в аэропорт стоим на стойке регистрации, а нам говорят что нас нет на рейсе. После чего мы начинаем выяснять в чем проблема, агент говорит что рейс перенесли, хотя его не переносили. Потом только спустя несколько часов выяснилось что нам заменили рейс, но агент нас не предупредил об этом и начал ссылаться что мы якобы не уследили и что бы мы сами решали вопрос с туроператором. Мы позвонили туроператору и выяснили что агенту все было донесено намного раньше и нас просто не предупредили. В итоге другой рейс был только через 8 часов. Мы потеряли деньги время нервы и оплаченный обед в отеле. Вопрос, сколько должен агент выплатить нам денег?
, вопрос №4077788, Михаил, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Можем ли мы вернуть деньги за тур?
Купили тур на Шри Ланку, по приезду отель оказался ненадлежащего качества, отсутствуют масса заявленных услуг в номере. Туроператор Библио-Глобус отказывается решать данную проблему. Можем ли мы вернуть деньги за тур?
, вопрос №4059017, Иван, г. Москва
Защита прав потребителей
В связи с ЧП в Москве возможно ли вернуть деньги за тур поездку в полном размере
Здравствуйте. В связи с ЧП в Москве возможно ли вернуть деньги за тур поездку в полном размере . Летит ребенок 14 лет с турфирмой терракидс.
, вопрос №4056626, Жанна, г. Москва
Дата обновления страницы 02.08.2014