Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Отзыв на ходатайство осужденного на итр

здравствуйте, помогите пожалуйста написать отзыв в суд . Осужденный по ч2 ст 158 и ч.1 ст 228 ук приговорен к 2 г 6 месяцам строгого режима подал ходатайство на итр. я против таких событий.ему итак 30 ноября на свободу. как написать правильно отзыв???

02 Августа 2014, 20:42, вопрос №518855 Ольга, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 965 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Манюкин Иван Сергеевич
    Манюкин Иван Сергеевич
    Адвокат, г. Москва
    • 61ответ
    • 17отзывов

    Ольга, а Вы, простите, кто являетесь по уголовному делу? Если не потерпевший, то Ваше мнение учитываться никем не будет

    03 Августа 2014, 19:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats