ОСАГО возможна ли выплата?

Добрый день, ситуация такая в феврале 2014г. попали в аварию в результате ее один человек погиб, 3 в больнице а сам водитель(трезвый) не пострадал. Автомобиль занесло и он врезался в фонарный столб. Нам посоветовали обратиться в СК, а она в свою очередь утверждает, что это не является страх. случаем. так вот вопрос так ли это на самом деле??? страховая компания Ренессанс.

, Сергей, г. Екатеринбург
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Сергей!

Обращаться в СК — это собрать необходимые для страховой выплаты документы и прийти туда с целью их передачи.

Любые другие разговоры в большинстве своем будут заканчиваться уверениями СК что случай не страховой или будет отказ или обращайтесь к виновнику.

Ваш случай страховой. Собирайте документы и несите с в СК.