Положена ли выплата за погибшего на СВО по доверенности, если я не родственник?
Здравствуйте скажите пожалуйста положена ли выплата когда погиб на сво написал доверенность на меня он мне никто просто жил у меня
, Татьяна, г. Казань
Здравствуйте!
Если вы не близкий родственник (жена, родитель, ребенок, сестра), право на выплаты у вас отсутствует.