Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Исправительные работы

Добрый день.Был осужден по ст.158 ч2 как наказание были назначены исправительные работы сроком на 1.5 года с удержанием 10% зарплаты.В ходе приступного деяния был нанесён ущерб 98000 руб.Вопрос: Будут ли эти удержаные 10% идти в счет погашения ущерба или ево предется погашать отдельно ?

09 Марта 2013, 08:34, вопрос №51869 Каекин, г. Сергиев Посад
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2018 мы ответили на 510 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Нет, это удержание в доход государства, а компенсация причиненного вреда будет идти отдельно.

    09 Марта 2013, 08:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Вы в приговоре посмотрите. С удержанием 10% в доход государства. Разве нужны еще комментарии.

    09 Марта 2013, 16:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть