Может ли свекровь рассчитывать на долю в квартире своей матери
Здравствуйте ! Может ли свекровь рассчитывать на долю в квартире своей матери , если квартира приватизирована и оформлена на сына(брата свекрови) . Квартира родителей свекрови давалась на всю семью на родителей и двоих детей . Так же там были порописаны брат свекрови, свекр , мой муж и сестра мужа.По очереди они получили квартиру и все выписались.Квартиросъемщиком был отец свекрови,после его смерти брат оформил все на себя.Может ли свекровь на что то рассчитывать?Спасибо.