Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Даренный дом продали как мне быть?

мой даренный дом продали!Дело было так, то мой родной брат продал мою 2 комнатную квартиру продал.Я там был прописан и до сих пор прописан!но мне говорят что я там не прописан!Я как владелец дома не знал о том, что они продали дом!щас на данный момент я без дома прошло уже 2 года как они продали(2012 год).как мне теперь быть?что сделать?в суд подать или как?

02 Августа 2014, 13:39, вопрос №518651 Адильбек
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андреева Татьяна

    Здравствуйте, Адильбек!

    Если Вы считаете, что дом был продан незаконно, то только в судебном порядке возможно признать такую продажу недействительной и вернуть дом в свою собственность...

    Срок исковой давности ещё не прошёл, поэтом у Вас есть все основания для обращения в суд.

    Удачи!

    02 Августа 2014, 13:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats