ушол с работы не дают зарплату
ушол с работы.отработал пол февраля и 24 дня в марте месяце.за февраль заплатили а за март не дают зарплату.говорят что не должны. что делать чтобы получить зарплату за отработанное время.
, алексей ельцов, г. Москва
Обратитесь с исковым заявление о взыскании заработной платы в суд. Потребуйте судом индексации зарплаты и компенсации Вам морального вреда.