8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ушол с работы не дают зарплату

ушол с работы.отработал пол февраля и 24 дня в марте месяце.за февраль заплатили а за март не дают зарплату.говорят что не должны. что делать чтобы получить зарплату за отработанное время.

30 марта 2012, 19:29, алексей ельцов, г. Москва
Александр Быховский
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Обратитесь с исковым заявление о взыскании заработной платы в суд. Потребуйте судом индексации зарплаты и компенсации Вам морального вреда.

31 марта 2012, 07:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте скажите не дают зарплату и нечего не объясняют как быть в этой ситуации и могут выгнать с общежития
Здравствуйте скажите не дают зарплату и нечего не объясняют как быть в этой ситуации и могут выгнать с общежития.
16 апреля 2020, 14:32, вопрос №2745809, Вячеслав Пенхасов, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Могу ли я выиграть дело, если на работе не дают зарплату, а дают расписываться?
Могу ли я выиграть дело если на работе не дают зарплату а дают расписываться типо дают зарплату и сами забирают есть свидетели
21 декабря 2019, 16:24, вопрос №2627340, тимур, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Какие меры предпринять, если не дают зарплату в день увольнения?
При увольнении не дают зарплату , начальник говорит выдаст зарплату в ближайший день зарплаты всех сотрудников а это через месяц , попросила дать зарплату в день увольнения по ТК РФ ст 140 но он ответит все выплаты производятся в соответсвии ЛНА компании , как быть в этой ситуации ?
16 августа 2017, 11:26, вопрос №1725806, Дарья Александровна, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
На работе не дают справку 2-ндфл с реальной моей зарплатой
Здравствуйте.На работе не дают справку 2ндфл с реальной моей з.платой.Предлагают либо на 12000р. либо на 40000р.А мне нужна именно на мою реальную з.плату 30000р.Что мне делать?
13 октября 2016, 14:45, вопрос №1406951, Александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Трудовое право
Не дают зарплату
Доброе утро, у меня к вам вопрос, администрация не дает зарплату, т.к. меняется устав "с городского поселения, на сельское", но все счета у нас остаются прежними. Имеют право задерживать зарплату, если счет открыт и просто ждем перечисления
11 февраля 2015, 08:34, вопрос №721455, Ярослава, г. Великий Новгород
3 ответа
Дата обновления страницы 30.03.2012