Что делать если страховая компания насчитывает маленькую сумму на ремонт автомобиля?
Участник ДТП. Мой Автомобиль был припаркован на парковке. Виновный выезжал и врезался мне в бампер,крыло,дверь. Пошла в страховую компанию виновного,мне насчитали смешную сумму. Что делать в данной ситуации?
, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Уважаемая Екатерина!
Вам надо провести оценку повреждений у оценщика, написать претензию в СК и составить исковое заявление в суд.