Могу ли я законно вернуть долг

Добрый вечер -ответьте если не сложно,вопрос в ледуешем -я привез гражданину Н товар у него своя торговая точка но товар принимал не он а его..продавщица,так как этого человека небыло (он был в дороге) расплотится со мной прадовщица не смогла,Н сказал что к вечеру деньги привезёт-вот уж 3 день трубку не бирёт ну и денег нет.Сложность моего вопроса в том что я ему привёз раков приобретённых мною без каких либо документов и сам я не являюсь ИП ну и при приемке товара я никаких доков не получил.Я могу законно вытащить у гр. Н должную сумму?

, алекс, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если будет установлено, что продавец приняла товар, тогда можно будет вернуть деньги за товар законным способом, а если продавец пойдет в отказ то не как не подтвердить, факт принятия товара и соответственно денег не вернуть.

алекс
Клиент, г. Ростов-на-Дону

есть свидетели мой напарник ну и собственно сама прадовщица

Попробовать можно, если продавщица не откажется свидетельствовать.