Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу ли я законно вернуть долг

Добрый вечер -ответьте если не сложно,вопрос в ледуешем -я привез гражданину Н товар у него своя торговая точка но товар принимал не он а его..продавщица,так как этого человека небыло (он был в дороге) расплотится со мной прадовщица не смогла,Н сказал что к вечеру деньги привезёт-вот уж 3 день трубку не бирёт ну и денег нет.Сложность моего вопроса в том что я ему привёз раков приобретённых мною без каких либо документов и сам я не являюсь ИП ну и при приемке товара я никаких доков не получил.Я могу законно вытащить у гр. Н должную сумму?

01 Августа 2014, 22:26, вопрос №518408 алекс, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 539 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Останин Геннадий

    Если будет установлено, что продавец приняла товар, тогда можно будет вернуть деньги за товар законным способом, а если продавец пойдет в отказ то не как не подтвердить, факт принятия товара и соответственно денег не вернуть.

    01 Августа 2014, 22:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    есть свидетели мой напарник ну и собственно сама прадовщица

    01 Августа 2014, 22:41
  • Юрист - Останин Геннадий

    Попробовать можно, если продавщица не откажется свидетельствовать.

    02 Августа 2014, 07:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats