Телесные повреждения
Добрый день!
Вчера моя мама как обычно гуляла с собакой по двору, и её избила беременная женщина на приличном сроке, хотите - верьте, хотите - нет. Плюс ко всему была ещё с коляской.
Мама ничего не смогла сделать в ответ. Женщина, ещё и беременная. Пользуется своим положением, в общем - местное быдло!!! Потом налетела её мамаша и запинывала мою мать. Всё это происходило пока я был на работе.
Потом, когда мама пошла и написала заявление в полицию (спустя час, пункт полиции рядом), муж беременной обидчицы стал угрожать, что найдёт где мы живём, что "не последняя встреча". Потом маму оболгали, сказали что сама пристала и кидалась камнями. Заявление написано. По справкам - муж недавно освободился из мест лишения.
Получается, никак не защититься - беременную не тронуть, а её мужа тоже смысла нет и опасно, плюс ко всему - угрожает.
Что делать? Как воздействовать на гадов? Что нужно сделать что бы закрыть хотя бы одного из них? Я сделаю всё возможное, если Вы посоветуете, что нужно сделать! Это безпредельщики.Как заставить их ответить и обезопасить себя?
Мама в больнице, а гады гуляют как ни в чём ни бывало..