Жильё уволенным по возрасту и выслуге

Выслуга в Росс армии 15 лет уволился, 11 лет во ФСИН общая выслуга 27 календарных лет. Уволен пять лет назад по возрасту, признан инвалидом 3-й группы по кардиологии полученной в процессе несения службы. На очередь не ставили требовали оставить служебную однокомнатную квартиру в военном городке "Стекольное 8033" под г. Тосно Ленинград обл.. Был в отпуске думал откроют военн. и жильё у нас будет официальноё но городок остается закрытым и военные заявляют бутет необход-ть в жилье нас выселят. Буду добиваться жилья от ФСИН какова вероятность положит исхода. Спасибо...

, Абалымов, г. Казань
Резеда Хаматова
Юрист, г. Казань

Из армии уволились до 1998 года?

С февраля 2014 года МинОбороны реализует новую программу по жилищным
субсидиям военным, в том числе отставным, которые уволились до 98го года и стоят на очередь на жилье. Размеры субсидии у некоторых
военных доходит до 11 млн.

Калькулятор размера субсидии расположен здесь mil.ru/files/files/calc/index.html Посчитайте, сколько Вы можете получить.

Условия — Вы должны снова встать в очередь или найти свою очередь, если Вы стояли в очередь на жилье до 98го года.