При покупки квартиры

Добрый вечер, меня интересует вот такой вопрос, я состою в браке с 2013 года, на данный момент моя мама хочет купить мне квартиру, как сделать так чтобы муж не имел права доли в ней, квартиру хотим оформить на меня!?

, татьяна, г. Славянск-на-Кубани
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

Как вариант — купленную квартиру оформить на маму, а затем подарить ее Вам.

татьяна
Клиент, г. Славянск-на-Кубани

на маму не вариант, возможно еще что нибудь....у нас с ней оч напряженные отношения...пока она соглашается нужно делать

Тогда — брачный договор.