Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение по собственному желанию с больничным листом

31 июля уволена по собственному желанию, 28 начался больничный. 31 явилась в отдел кадров забрать документы, все оформили, отдали трудовую и санитарную, сказали как закрою больничный- принести и мне его оплатят. вопрос- в какие сроки выплачиваются расчетные? получается 31 дата увольнения, сегоня уже 1 августа -второй по счету день.

01 Августа 2014, 14:52, вопрос №518112 Валентина, г. Березовский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 679 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Галушка Игорь

    Здравствуйте, Валентина!
     В соответствии со ст. 140 ТКРФ
    При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму. 

    01 Августа 2014, 17:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats