Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как уволиться

доброй ночи!такая сложилась ситуация,что мной на работе были оформленны не правильно документы. меня обвинили в потделке документов.сейчас я не могу уволиться.меня отстранили от работы.в данный момент директор не подписывает увольнение.законно ли это?

08 Марта 2013, 22:07, вопрос №51801 алия, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 527 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!
    А уголовное дело возбуждено?

    08 Марта 2013, 22:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats