Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Приватизация жилья

Можно ли приватизировать квартиру на первом этаже? Появилась непроверенная информация о запрете приватизации квартир на первом этаже . Правда ли это?

01 Августа 2014, 12:24, вопрос №517953 Владимир, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Васильев Сергей
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Не беспокойтесь. Можно приватизировать хоть на первом, хоть на втором этаже. Изменений в закон не было. Приватизация сейчас продлена до 01.03.2016 г.

    01 Августа 2014, 12:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats