Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Какая сумма должна быть на лицевом счету при получении РФ

здравствуйте.у нас собраны все документы на гражданство.я россиянка муж белорус в браке 4 года общий ребёнок я в декрете.когда собирали документы на сказали положить на счёт в банке 90000руб когда понесли собранные документы сказали 900000.и не приняли документы и что нам теперь делать?мы потратили не мало денег и сил на эти документы у нас всё оплачено что нам делать кто нам это всё вернёт?

01 Августа 2014, 12:20, вопрос №517950 наталья, г. Дятьково
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Доброго времени суток, согласно:
    1) п.п «в» п.6 Положения о выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство(Постановление Правительства РФ от 01.11.2002 N 794(ред. от 28.03.2008))
    2) п.38.3 Административного регламента по предоставлению Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации (Приказ ФМС РФ от 29.02.2008 N 41(ред. от 14.10.2010))
    Общая сумма подтвержденного дохода должна быть не менее годового прожиточного минимума. Т.е. месячный прожиточный минимум вашего региона  нужно умножить на 12.

    Удачи!

    01 Августа 2014, 15:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats