Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Незаконные звонки из банка

Здравствуйте! Меня замучили звонки из банка по поводу невыплаты долга моим бывшим мужем, с которым разведены давно, но он прописан в моём доме и выписываться не хочет. Живёт в другом месте.Я не являюсь ни поручителем, ни клиентом банка. Звонки мучают каждый день. Что делать? Претензию в банк написать? Спасибо.

01 Августа 2014, 11:21, вопрос №517892 Любовь Николаевна, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Филиппов Алексей
    Филиппов Алексей, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Любовь Николаевна. Объясните сотруднику о Вашем намерении обратиться в полицию. На самом деле заявление напишите.

    01 Августа 2014, 12:01
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ким Игорь
    Юрист, г. Хабаровск
    Общаться в чате

      Если  для вас не принципиально, смените номер телефона. Остальные все способы затратны по времени.

    01 Августа 2014, 13:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats