Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Кадастровый паспорт

В кадастровом паспорте указано, что границы земельного участка не установлены. Значит ли это, что межевание земельного участка не проводилось? И как теперь определить границы такого участка?

01 Августа 2014, 08:19, вопрос №517729 Елена, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2018 мы ответили на 314 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дмитрий
    Юрист, г. Пермь
    Общаться в чате

    Добрый день, Елена!

    В соответствии с приказом Минюста России от 18.02.2008г. № 32 «Об утверждении форм кадастровых паспортов здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, помещения, земельного участка» в графе 17 кадастрового паспорта земельного участка указывается запись «Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства» в случае отсутствия сведений о координатах характерных точек границы земельного участка. 

    Следовательно, кадастровые работы в отношении данного земельного участка не проводились.

    01 Августа 2014, 11:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.